Diretoria Executiva

Presidente: Vinicius Jacarandá Maciel

Vice-Presidente: Leandro Franck de Oliveira Ávila

Secretário-geral: Carlos Alexandre Marques

Diretora Financeiro: Carla Fleury de Souza

Diretor Sócio-cultural: Ramiro Carpenedo Martins Netto

Diretor de Esportes e lazer: Paulo de Tharso Brondi Rodrigues

Diretora de Integração: Terezinha de Jesus Macedo Motta

Diretora de Comunicação: Leila Maria de Oliveira

Diretor de Assuntos Institucionais: Carlos Alberto Fonseca

CONSELHO FISCAL

TITULARES
Cacildo Martins Ferreira
Marinho Borges de Carvalho
Sérgio Abinagem Serrano

SUPLENTES
Roni Alvacir Vargas
Lucas Arantes Braga
Wesley Marques Branquinho

Contatos:

E-mail:
Geral - agmp@agmp.org.br
Presidência - presidencia@agmp.org.br
Diretoria - diretoria@agmp.org.br
Financeiro - financeiro@agmp.org.br
Informática - informatica@agmp.org.br
Contabilidade - contabilidade@agmp.org.br
SAMP - samp.administracao@agmp.org.br
Recepção - recepcao@agmp.org.br
Esportes - esportes@agmp.org.br
Jornalismo - jornalismo@agmp.org.br
Cultura - cultura@agmp.org.br